Особенности заборов из сварной сетки

Особенности заборов из сварной сеткиДля ограждения территорий возле частного дома используются самые разнообразные материалы. Главными критериями выбора являются безопасность и максимальный доступ солнечного света на территорию, ведь на участке обычно высаживаются цветы и другие растения. До недавнего времени забор из сетки Рабица в полном объеме справлялся со всеми этими задачами. Однако такие ограждения не отличаются высокой прочностью и эстетичностью. Достойную альтернативу ей составил забор из сварной сетки 3D. Он представляет собой наборные секции, которые смонтированы на специальные опоры. Основой ограждения служит сетка из стальной проволоки, которая покрыта ПВХ или ППЛ. Прутья соединены контактной сваркой, что обеспечивает высокую прочность и надежность конструкции. Заборы из сварной сетки имеют широкую сферу применения. Они используются для обустройства частных домовладений, создания вольеров для животных, ограждения промышленных зон, спортивных и детских площадок, парковых зон и так далее.

Важные моменты

Заборы из сварной сетки обладают рядом неоспоримых преимуществ, среди них стоит выделить:

  • Практичность. Конструкция прекрасно пропускает солнечные лучи, позволяет воздуху циркулировать. Все это благотворно сказывается на росте и развитии растений, высаженных на участке.
  • Доступность. Заборы из сварной сетки имеют вполне доступную стоимость, являются оптимальным вариантом для частных домов, дачных участков.
  • Надежность. Ограждения устойчивы к сильным порывам ветра, выдерживают существенные нагрузки, воздействие влаги. Их можно использовать в суровых климатических условиях. Заборы являются надежной защитой территории от несанкционированного проникновения.
  • Простой уход. Конструкцию необходимо периодически очищать от пыли и мусора. Сварная сетка обычно покрывается специальным составом, который защищает ее от коррозии, механических повреждений. Поэтому она не нуждается в постоянной покраске.

Купить проволоку "АКЛ Егоzа" в Краснодаре, забор из сварной сетки у нас сможет каждый желающий. Такие изделия имеют вполне доступную стоимость. К вопросу выбора стоит подойти ответственно.